kate e jack, sn fatti x stare insieme!

« Older   Newer »
  Share  
*uly*
icon12  view post Posted on 14/6/2006, 15:41




ma guardateli.. sembrano davvero fidanzati.. :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :woot: :woot: :woot:
image

image

image

image

image

qui charlie si tiene stretta kate!!!! e c credo... cn 1 tipo cm jack c'è da stare attenti!!! secondo me dominic è gelosissimo di evangeline....

image

guardate qui cm sn oliose le ragazze!!!!! :D

image


adoro qst foto e adoro qst coppia!! :wub: :wub: :wub: :wub:




cmq notare nella foto dv c è anke dominic ke evangeline cerca cmq di abbracciare matthew!!! e mi sembra ke lui xo nn l'abbracci troppo visto ke c'è il suo ragazzo!!!!!!! XO KATE LO VUOLE!!!! E ANKE JACK!!!!!!!!!! scusate x tt le mie ipotesi .... sn 1 po pazza. ^_^ ^_^ ^_^ :P
 
Top
praffappampina
view post Posted on 14/6/2006, 15:47




uly ke belleeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee!!!!

image image image image image image image image image image image image image image image image image image

dove le hai trovate???????

 
Top
*uly*
view post Posted on 14/6/2006, 15:50




sinceramente nn me lo ricordo!!!!! nei posti + strani di internet!!!!! cmq ho ragione x quella foto cn charlie?????
 
Top
praffappampina
view post Posted on 14/6/2006, 15:54




direi ke si vede ke charlie se la tira stretta a se e ke kate vuole abbracciare pure jack....ma.....non vedo ke jack è dispiaciuto!!!!
 
Top
wcec
view post Posted on 14/6/2006, 15:57




Nelle prime foto Jack sembra che abbia la pancia image image image image image image

tiriamo via il "sembra" image image image image
 
Top
*uly*
view post Posted on 14/6/2006, 15:59




sono solo muscoli!!!!!! nn è ke è disp xo secondo me nn s avvicina troppo cm nelle altre foto xk c'è charlie!!!!
 
Top
wcec
view post Posted on 14/6/2006, 16:07




CITAZIONE (*uly* @ 14/6/2006, 16:59)
sono solo muscoli!!!!!! nn è ke è disp xo secondo me nn s avvicina troppo cm nelle altre foto xk c'è charlie!!!!

A davvero nn si direbbe!!! image image image
 
Top
*uly*
view post Posted on 14/6/2006, 16:14




pace. a me sembra cosi!!!!!
 
Top
wcec
view post Posted on 14/6/2006, 16:20




Sto a schezà Uly ...secondo te Jack ha la pancia....fisicamente è perfetto posso aggiungere come Sawyer del resto...Kate è fortunata!!!! ;)
 
Top
*uly*
view post Posted on 14/6/2006, 16:25




si scusa x la risp ma mi disp 1 po x questa litigata enorme fra praffa e sawyer4e!!!!!! :( :( :( e poi sono nervosa xk doma ho l'esame!!!!!! :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: <_< <_< <_< :o: :o: :o:
 
Top
wcec
view post Posted on 14/6/2006, 16:30




Mi sono persa la litigata...nn pensavo fosse stata così... :wacko: :wacko: :wacko:

posso dire a te un grosso "in bocca al lupo" x domani o "Incula la balena...sperando che nn..."
;) ;) ;)
 
Top
*uly*
view post Posted on 14/6/2006, 16:43




crepi quel lupaccio di m***a ke doma m farà sbagliare tt il compito d mate!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cmq grazie!!!!!! la litigata è stata abb forte... cioè all'inizio nn lo era ma dopo è cresciuta trp!!!! peccato...

??????? ho appena rivisto
SPOILER (click to view)
il bacio tra kate e jack!
è veramente bellissimo!!!!!
 
Top
meggy90
view post Posted on 14/6/2006, 23:27




uly sono bellissime le foto .
la maggior parte delle foto già le avavo infatti ve le volevo inviare però il computer nn me le ha fatte inviare cmq anche per me jack e kate sono la coppia perfetta.
forza jack e kate :wub: :wub: :wub:
senti ma domani devi fare l'esame di terza media cmq sia risp eeeeeeeeeeeeeeeeeee in bocca al lupo :D :D
 
Top
*uly*
view post Posted on 15/6/2006, 11:15




siii!! oggi ho finito gli scritti..... ma m devono ancora interrogare....... qualcuno ha la foto di kate e boone abbracciati? nn riesco a trovarla!!!!! aproposito ke ne pensate di kate&boone????
 
Top
praffappampina
view post Posted on 15/6/2006, 11:24




oddio uly nooooooooo,kate e boone nooooooo....cmq non cel'ho la foto!!!!

image image image image
 
Top
25 replies since 14/6/2006, 15:35   309 views
  Share